«Бавария» потеряла трех игроков в домашнем матче с «Реалом»

26 апреля 2018 08:50
«Реал» - «Бавария» / Фото: © Getty Images

В матче ½ финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом» в Мюнхене в составе немецкой команды произошли три вынужденные замены.

На 8-й минуте встречи поле покинул голландский хавбек хозяев Арьен Роббен, до перерыва перестановки произошли в защитной линии – травмировавшегося Жерома Боатенга сменил Никлас Зюле. За 15 минут до окончания основного времени встречи вынужден был уйти Хави Мартинес.

– Мы надеемся, что травма Арьена несерьезная. У Жерома мышечное повреждение, он, скорее всего, выбыл из строя. Хави получил удар в висок и был оглушен. Не знаю, сыграют ли эти трое в Мадриде, – рассказал главный тренер баварцев Юпп Хайнкес. – Мы не хотим строить догадки. Дождемся медобследования. В Мадриде мы еще раз отдадим все силы.

Напомним, что «Реал» одержал победу на «Альянц-Арене» со счетом 2:1. Ответная игра пройдет в Мадриде 1 мая.

Бавария – Реал - 1:2. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт «Баварии»