Родолфо: «Ахмат» не оставил шансов «Спартаку»

23 апреля 2018 23:12

Защитник «Ахмата» Родолфо после победы над «Спартаком» (3:1) в матче 27-го тура РФПЛ признался, что болеет в чемпионской гонке за «Локомотив».

– Сначала нам было тяжело. «Спартак» – хорошая команда, играет просто супер. Мы об этом знали и, конечно, готовились играть в обороне и искать контратаки. Так получилось, что мы забили три мяча. Думаю, «Ахмат» заслужил победу. Мы сидели на скамейке, смотрели на табло – оставалось восемь минут до конца матча, когда они забили гол. Болельщики поддержали хозяев, и эти восемь минут получились неприятными. Но хорошо, что мы выиграли как мужики, не оставив «Спартаку» никаких шансов. Я болею в чемпионской гонке за «Локомотив». Надеюсь, моя бывшая команда выиграет чемпионат, – сказал Родолфо в эфире канала «Наш футбол».