Андрей Синицын: «Второй гол ЦСКА получился несуразным»

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 27-го тура чемпионата России оценил шансы «быков» попасть в Лигу чемпионов.

– ЦСКА не заслужил поражения, но их второй гол получился несуразным. В первом случае Муса попал очень здорово, – передает слова Синицына корреспондент «Матч ТВ» Егор Кузнец. – Многое из задуманного на игру реализовать не получилось, план был совсем другой. В первом тайме нам не удавалось совсем ничего, даже опасных моментов и не вспомню. Во втором тайме смогли забить хороший гол, организовать давление. Классон привез? Он был в борьбе, я бы не стал его обвинять. Все отдавались, просто так сложилось. Шансы на Лигу чемпионов? Все как и раньше: будем стараться. Осталось три игры, будем стараться победить.
ЦСКА – Краснодар – 2:1. Голы и лучшие моменты