Мурад Мусаев: «ЦСКА забил два мяча на ровном месте. А нам не хватало Смолова»

22 апреля 2018 19:17

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 27-го тура РФПЛ сказал, что его команде не хватало Федора Смолова.

– Мы хорошо действовали в первые минуты матча, был выход один на один и другие подходы. Потом острее атаковал ЦСКА, а мы не успевали на подборах и при организации атак перестраховывались. Во втором тайме мы забили, могли упрочить преимущество, ЦСКА же снизил активность и забил два мяча фактически на ровном месте.

– Со Смоловым было бы больше шансов на успех?

– Вандерсон провел качественный матч, но, конечно, Смолова как лучшего бомбардира двух последних лет нам не хватало.

– С чем связана замена Шатова?

– У него были проблемы с икроножной мышцей. Они не дали ему сыграть. Нужно обследовать его, чтобы сказать более детально.

– Какие у «Краснодара» цели на остаток сезона?

– Конечно. мы ставим максимальные цели перед собой. В оставшихся матчах сделаем все, чтобы добиться максимального результата.

Дубль Мусы помог ЦСКА вырвать победу у «Краснодара»

ЦСКА – Краснодар – 2:1. Голы и лучшие моменты