18:35 Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
18:35
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
19:25
Футбол. Чемпионат мира среди клубов. 1/2 финала. "Касима Антлерс" (Япония) - "Реал" (Мадрид, Испания). Прямая трансляция из ОАЭ
21:25
Новости
21:30
22:00
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Маккаби" (Израиль) - "Химки" (Россия). Прямая трансляция
00:00
00:30
Баскетбол. Евролига. Женщины. УГМК (Россия) - "Касторс Брэйн" (Бельгия) [0+]
02:30
Смешанные единоборства. UFC. "The Ultimate Fighter 28. Finale". Камару Усман против Рафаэля Дос Аньоса. Трансляция из США [16+]
09:00
Футбол. Чемпионат мира среди клубов. 1/2 финала. "Касима Антлерс" (Япония) - "Реал" (Мадрид, Испания). Трансляция из ОАЭ [0+]
13:55
Фигурное катание. Чемпионат России. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция из Саранска
16:30
"Наследие Мартена Фуркада". Специальный репортаж [12+]
16:50
Хоккей. КХЛ. "Барыс" (Астана) - "Локомотив" (Ярославль). Прямая трансляция

Павел Игнатович: «Тамбов» хочет в стыки»

22 апреля 16:31

Полузащитник «Тамбова» Павел Игнатович, сделавший дубль и отдавший голевую передачу в матче 34-го тура первенства ФНЛ с «Шинником» (3:1), рассказал, о чем просил в перерыве Андрей Талалаев.

– Ваш лучший матч за «Тамбов»?

– Ну да, конечно, – приводит слова экс-игрока «Зенита» и московского «Динамо» корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – Хотя главное, что победили. Хочу отметить поддержку болельщиков – они молодцы. Всегда приятно играть, когда стадион забит под завязку, пусть в манеже и не такая большая вместительность.

– Что за болезнь была у вас зимой, из-за чего вы пропустили почти все сборы?

– Делал операцию – у меня была паховая грыжа. Пропустил полтора сбора, лишь на Кипре принял участие в паре матчей в рамках Кубка ФНЛ. Сейчас уже в форме.

– Во втором тайме «Тамбов» воспользовался тем, что «Шинник» был выжат после полуфинала Кубка России?

– Первый тайм, согласен, был равным и по игре, и по моментам. А во втором преимущество было за нами, провели несколько хороших атак. У нас перед игрой была установка для каждой линии – обороны, полузащиты, атаки. А в перерыве Андрей Талалаев нашел правильные слова, сказал, что надо увеличить темп, развить преимущество, что мы и постарались сделать.

– Субботняя ничья «Балтики» с «Химками», наверное, подстегнула еще больше?

– Надо ориентироваться на себя, на свои задачи, а результаты соперников уже узнавать после тура. Конечно, мы хотим попасть в стыки.

Добавим, что в следующем туре «Химки», поднявшиеся на 11-е место, примут дома лидера – «Енисей».

Тамбов – Шинник – 3:1. Голы и удаление