Сергей Семак: «Ничейный результат оставил неприятный осадок»

15 апреля 2018 18:36

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак после ничьей с ЦСКА (1:1) в 26-м туре чемпионата России остался недоволен результатом игры.

– Ничейный результат оставил неприятный осадок. В первом тайме было только несколько комбинаций, очень перестраховывались, робко играли в атаке. Во втором тайме здорово начали. Была уйма моментов, чтобы увеличить отрыв, вместо этого пропустили мяч, и, естественно, мы не можем быть довольны результатом игры. Первую половину второго тайма провели хорошо. После пропущенного гола расстроилась игра. Замена Йокича? Травма. В первом тайме он получил болезненный удар в бедро и не смог продолжить матч. Повлиял ли его уход на атакующий потенциал «Уфы»? В какой-то степени да, но не думаю, что это главная причина того, что мы сбавили обороты в концовке встречи, – сказал Семак в эфире телеканала «Наш Футбол».
Уфа – ЦСКА. 1:0. Дмитрий Сысуев