Миодраг Божович: «Я не знаю, сыграет ли Дзюба с «Зенитом»

14 апреля 2018 21:52
Миодраг Божович / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович после поражения от «Краснодара» (0:3) в рамках 26-го тура чемпионата России отметил, что его подопечные плохо двигались, но при этом похвалил Артема Дзюбу.

– Вышли на игру очень расслабленными, как итог быстро пропустили, – приводит слова черногорца наш корреспондент Максим Куликов. – Естественно, что потом нам стало трудно, мы должны были раскрываться, а соперник это любит. До перерыва у нас был только один хороший момент - у Сергея Ткачёва. Во втором тайме мы играли лучше, хуже не могло быть. «Краснодар» заслуженно выиграл. Что делать? Надо готовиться к следующей игре. Наша команда плохо двигалась. Мы позволяли крайним защитникам подключаться в атаку.

– Удалось ли вам раскрыть возможности Артема Дзюбы, игровые качества которого не удовлетворяли главного тренера «Зенита»?

– История с Дзюбой уже всех напрягает, он очень хороший игрок, один из лучших в России. Он высокий, красивый, умный и у него хорошая зарплата – это раздражает.

– Примет ли Дзюба участие в следующей игре с «Зенитом»?

– Я пока не знаю.

Напомним, что по итогам 26 туров туляки имеют в своем активе 35 очков и занимают 6-е место в турнирной таблице.

Краснодар – Арсенал – 3:0. Голы и лучшие моменты