Петр Чех: «ЦСКА показал классную игру»

Петр Чех / Фото: © Getty Images

Вратарь «Арсенала» Петр Чех после ничьей с ЦСКА (2:2) в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы похвалил соперника и отметил важность победы в турнире.

– Первый гол ЦСКА многое изменил. Они почувствовали, что у них есть шанс. А после второго гола камбек стал еще более реален. При счете 0:2 нам удалось взять себя в руки и переломить игру. У соперника был неплохой момент, когда они били штрафной, но затем уже мы контролировали мяч. Последние 20 минут – наш лучший отрезок в игре. Нам удалось использовать контратаки и завершить матч в хорошем настроении. Главное, что мы смогли пройти в полуфинал. Лига Европы – важный турнир для нас, ведь победа дает путевку в Лигу чемпионов. ЦСКА хорошо проявил себя и в первой игре, а уж в ответном матче сыграл еще лучше. Они показали классную игру.

Жеребьевка ½ финала Лиги Европы состоится в пятницу.

ЦСКА – Арсенал - 2:2. Голы и лучшие моменты