
Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко прокомментировал итоги победного дерби с ЦСКА (2:1) в рамках 25-го тура чемпионата России.
– Эмоции переполняли, но все это до игры, а по ходу матча я был спокоен и сконцентрирован. Мы настраивались на победу и добились цели. Вся команда – большие молодцы. Бились до последнего, отдали все силы, так победа только приятнее.


– Вы как-то особенно настраивались на бывший клуб?
– Повторюсь, настрой у всех был запредельный. Отдал голевую передачу, но главное, что мы одержали верх, набрали три важных очка.
– Легче было играть, когда на поле отсутствовал Головин?
– Трудно сказать, легче или нет. На поле в пылу борьбы такое редко замечаешь.
– У вас было повреждение?
– Мы много двигались, схватило мышцу. Но замену бы не попросил, даже если бы она еще и оставалась у команды. Не в таком матче. Я был готов на все.
– Сейчас по графику только топ-соперники. Насколько это трудно?
– Это праздник футбола, как в этом матче. Для нас это только хорошо, мы в тонусе. Впереди дерби с «Локомотивом», выезд в Петербург – прекрасно. Настраиваемся, впрочем, на каждую игру.
– Вы поблагодарили болельщиков ЦСКА…
– Конечно. Я провел здесь отличное время и благодарен всем: болельщикам, партнерам. Поддерживаю со всеми теплые отношения.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.