Виктор Классон: «Краснодару» чуть-чуть повезло»

7 апреля 2018 19:31

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон после победы (2:1) над «Зенитом» в матче 25-го тура чемпионата России подвёл итоги матча.

– В итоге игра сложилась для нас хорошо, – приводит слова Классона корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Нам, наверное, повезло немного, что первый тайм закончился со счётом 1:1, потому что у нас было очень много ошибок в передачах, мы часто теряли мяч… Во втором тайме сыграли уже лучше и, считаю, что заслужили такой итоговый счёт.

– Казалось, что у Зенита было небольшое преимущество. Как вам удалось превзойти противника, несмотря на это?

– Несомненно, у Зенита было преимущество в первом тайме, но во втором мы начали играть лучше. Лучше контролировали мяч, создавали больше опасных моментов. Помимо моего гола были хорошие шансы у Перейры, Смолова, Вандерсона. Был такой отрезок матча, когда игра могла пойти в любом направлении. Каждая из команд могла выиграть. Считаю, что нам чуть-чуть повезло, что победил Краснодар.

Зенит – Краснодар. 1:2. Виктор Классон