Сергей Передня: «Я доволен игрой своей команды»

7 апреля 2018 13:51

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Передня похвалил свою команду после поражения от «Амкара» (0:2) в матче 25-го тура РФПЛ.

– Во втором тайме немного охрип, старался гнать команду вперед. Играли в меньшинстве. Но по второму тайму скажу, что ребята – молодцы, проявили агрессию, даже попали в штангу и могли сравнять счет, играя вдесятером. Что касается первого тайма, немного робко вышли, ну и какая-то неразбериха на последних минутах привела к тому, что нам забили гол. А так игрой своих подопечных я доволен. Будем работать дальше. После удаления стали играть в четыре защитника и в два форварда. Рискнули и оставили трех полузащитников, чуть-чуть их сузили, – сказал Передня в эфире канала «Наш футбол».