Эктор Бельерин: «Повезло, что ЦСКА пропустил 4 гола до перерыва»

6 апреля 2018 08:59
Эктор Бельерин / Фото: © Getty Images

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин после победы над ЦСКА (4:1) в первом матче ¼ финала Лиги Европы отметил, что если бы разница в счете была не столь комфортной, то лондонцы пожалели бы о большом количестве упущенных моментов.

– В первой половине матча мы действовали хорошо. Да, соперник смог реализовать штрафной. Мы понимали, что гол доставит нам некоторые сложности, но оперативно отреагировали, забив еще три мяча. Игроки «Арсенала» очень довольны результатом. Теперь мы отправимся на ответный матч с хорошим настроением. После перерыва надо было забивать еще, но нам очень повезло, что наш соперник пропустил четыре мяча в первом тайме. Если бы разница не была комфортной, то пришлось бы пожалеть о том, что мы упустили много выгодных моментов, – отметил Бельерин.

Напомним, что ответный матч состоится в Москве 12 апреля.

Арсенал – ЦСКА – 4:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт «Арсенала»