«Мне нужно сменить нижнее белье!» Дебют Златана взрывает соцсети

Америка без ума от Ибры.

Король вернулся

«Лос-Анджелес Гэлакси» на своем поле добыл волевую победу над «Лос-Анджелесом» в дебютном матче Златана Ибрагимовича.

Шведский форвард вышел на поле на 71-й минуте встречи в рамках чемпионата МЛС.

На 77-й экс-футболист «Барселоны», «Милана», «ПСЖ» и «МЮ» забил свой первый гол за новую команду, сравняв счет в матче (3:3) дальним ударом. Отметим, что после первого тайма «Гэлакси» уступал дебютанту высшей футбольной лиги США и Канады - 0:2.

Празднуя забитый мяч, Ибрагимович снял футболку, за что был наказан желтой карточкой.

На первой добавленной минуте Златан отправил второй мяч в ворота «Лос-Анджелеса» ударом головой, принеся победу - 4:3.

После этого вышел к прессе и сказал: «Зрители кричали, что они хотят Златана. Я вышел и дал им немного Златана».

Как говаривал Мухаммед Али: «Нет никакого хвастовства в том, что вы можете подтвердить делами!»

Какова реакция?

Хэштег #zLAtan – главный тренд Твиттера прямо сейчас.

«И это только начало», – утверждает Дэвид Бекхэм.

Американская футболистка и просто красавица Алекс Морган признается шведу в любви.

Чтобы вы понимали, кто такая Алекс Морган.

Голливуд потихоньку становится Златанвудом.

Безумие на трибунах после того самого гола.

«Думал, что вздремну под футбол, но пришлось менять нижнее белье! Боже, что за гол!» – восхищается полузащитник «Филадельфии» Алехандро Бедойя.

Болельщики «Гэлакси» впадают в неистовство, когда к ним приближается Король.

«Все просто. МЛС стала МЛЗ. Горжусь Златаном», – пишет Мино Райола в соцсети.

Аналитик FOX Стюарт Холден подмечает, что второй гол Ибра мог забить из офсайда.

«Когда VAR кажется, что Златан забивает из офсайда, МЛС отвечает: «Тссс…» – шутит футболист Итан Уайт.

Журналист Сэм Борден выдвигает версию, что офсайды на Златане и вовсе считаться не будут. Обама, кажется, не против.