Зинедин Зидан: «После забитого мяча «Реалу» стало легче играть»

1 апреля 2018 10:09
Зинедин Зидан / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы над «Лас-Пальмасом» (3:0) в 30-м туре чемпионата Испании сказал, что первый забитый мяч оказал важное влияние на ход встречи.

– Это была непростая игра, но нам стало легче после того, как мы забили первый гол. Сопернику необходимо заработать как можно больше очков, и в тот момент, когда мы опередили их, ход встречи изменился в нашу пользу – нам стало не так сложно играть. Второй тайм был чуть более напряженным, мы создали множество опасных моментов, но нам не удалось их реализовать. Мы провели хороший матч: заработали 3 очка, и футболисты, обычно получающие не так много игрового времени, отлично выступили. Я очень доволен командой, потому что после перерыва на матчи сборных у нас было только 2 дня для подготовки, – сказал Зидан.