Златан Ибрагимович: «Я все еще голоден»

1 апреля 2018 08:43

Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович, забивший два гола в своем первом матче за океаном, признался, что проведенные на поле минуты дались ему не так просто.

– Я просто хотел войти в игру. Слышал, как фанаты требовали Златана, и я дал им Златана, – сказал форвард на послематчевой пресс-конференции. – Мне показалось, что я отыграл все 40 минут вместо 20. Я почувствовал все – джетлаг и то, что долго не тренировался, играл. Сделал первый рывок и продышался. Когда пошел на второй, подумал, что сейчас мяч зайдет в ворота. У меня было много адреналина. Мне нужно было прочувствовать ритм и саму игру, приспособиться к погоде и к тому, как действует твоя команда. Я все еще голоден. Это хорошее начало.

Ибрагимович вышел на поле на замену на 71-й минуте. Спустя 6 минут он дальним ударом положил мяч в ворота «Лос-Анджелеса», сделав счет равным (3:3). Уже в компенсированное время экс-футболист «МЮ» забил свой второй гол, добыл победу для «Гэлакси» (4:3).

Ибрагимович оформил дубль в дебютном матче за «Гэлакси»