Артем Дзюба: «Два мяча за две минуты – это, конечно, не дело. Худший матч «Арсенала»

31 марта 2018 19:42

Форвард тульского «Арсенала» Артем Дзюба не стал скрывать разочарования от игры своей команды после гостевого поражения от московского «Динамо» (1:2) в матче 24-го тура чемпионата России.

– Тяжелый матч, можно сказать, что для нас он совсем не получился. Плохо выглядели и как-то очень скованно действовали. Не знаю, надо разбираться, – приводит слова нападающего корреспондент «Матч ТВ» Иван Адаменко. – В целом очень плохой матч. То, что забили, это был подарок для нас. Два «стандарта» и два мяча за две минуты – это, конечно, не дело. Играем плохо, поведя в счете, мы не должны были упускать преимущество, вничью сводить как минимум надо было. Обидно. Значит, надо работать. Реально очень плохой матч и по содержанию, и по качеству. Выпали из игры. «Динамо» ничем не удивило, «стандарты» у них сработали. Мы же даже не контролировали мяч. У нас качественная команда с качественными футболистами, которые могут подержать мяч. Поражение обидное, очень разочаровывает. Это худшая игра «Арсенала», действительно сыграли очень плохо. Но ничего, мы – команда. Вместе выигрываем, вместе проигрываем. У нас есть главный тренер, мы с ним все разберем, и я уверяю, что в следующей встрече будет совсем другая игра.
Динамо – Арсенал – 2:1. Голы и лучшие моменты