Денис Глушаков: «После 3 туров говорили, что «Зенит» будет чемпионом»

17 марта 2018 22:38
Денис Глушаков и Массимо Каррера / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Рубином» (2:1) в матче 23-го утра чемпионата России отметил, что красно-белые должны были обеспечить себе победу еще в первом тайме.

– Тяжелый матч, – передает слова Глушакова корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – Погодные условия сыграли свою роль. О поле нечего говорить. Молодцы, что выиграли. Бойцовские качества были на первом плане. Кто больше хотел, тот выиграл. Неправильно сыграли во втором тайме. «Рубин» перехватил инициативу, но это наша вина. Главное, что реализовали свой момент, могли еще забить. Счет на табло. Мы не реализовали столько моментов в первом тайме. Должны были побеждать еще в первом тайме. Чемпионская гонка в самом разгаре. Вы же после третьего или пятого тура говорили, что «Зенит» будет чемпионом...
Рубин – Спартак – 1:2. Голы и лучшие моменты