Андрей Ещенко: «У Черчесова нет моего телефона»

17 марта 2018 22:28
Андрей Ещенко / Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после победы над «Рубином» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России отметил, что если бы тренерский штаб сборной России хотел его вызвать, то давно бы это сделал.

– Поле не было идеальным, но оно ровное, – передает слова Ещенко корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – Раз выиграли, можно о поле не говорить. Последние минут 15 минут появился «Спартак», стал создавать моменты и забил.

Рубин – Спартак – 1:2. Голы и лучшие моменты

– Как игралось по такой погоде?

– Бывало холоднее. В Самаре было холоднее.

– Во втором тайме казанцы выглядели убедительнее.

– «Рубину» надо было атаковать, забивать. Мы сохраняли счет, а после гола казанцев стали играть в свой футбол.

– Как вам поддержка трибун?

– Было ощущение, что играем дома. Столько болельщиков было. Переживали за нас.

– У вас не было разговора с тренерским штабом сборной?

– С Черчесовым не общался. Телефона у него нет моего. Если бы хотели, давно бы позвали.

– Победа позволила приблизиться к «Локомотиву»…

– Посмотрим, как будет дальше. Мы не знали счет матча в Краснодаре, где хозяева уступили «Уфе». Мы всегда играем на победу. Нам самим нужно набирать очки.