Андрей Ещенко: «Никто не отменял задачу занять первое место»

17 марта 2018 22:06
Игрок «Спартака» Андрей Ещенко после окончания матча / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко выразил мнение, что победа над «Рубином» (2:1) в 23-м туре РФПЛ была закономерной.

– В Казани было очень прохладно, поле тоже не лучшего качества, но играть можно было. В первом тайме много моментов создали, однако забить не получилось. Если бы получилось, то матч потерял бы интригу еще в первом тайме. После перерыва «Рубин» прибавил, стал более агрессивным, много подач делал в нашу штрафную, так они и забили свой гол, на что мы ответили своим. Много мыслей о том, что вновь стали дожимать матч в концовках, как в прошлом сезоне. Мы заслужили победу, так как отдались на поле полностью. Везет сильнейшим, как правило. «Спартак» еще не выпал из борьбы за медали, задачи быть первыми никто не отменял, – сказал Ещенко.
Рубин - Спартак - 1:2. Голы и лучшие моменты