Массимо Каррера: «Мы поменяли игру в центре поля и проявили характер»

17 марта 2018 21:10

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Рубином» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России сказал, что его подопечные проявили характер.

– Второй тайм хорошо играл «Рубин» – хозяева показывали неплохой футбол, затруднив нам жизнь. Было тяжело, но это нормально против таких команд. Не то чтобы мы перестали играть после пропущенного гола, но тяжело что-то создавать, пока есть моменты у соперника. У нас были в первом тайме неплохие моменты, которые надо было реализовывать. Мы поменяли игру в центре поля, проявили свой характер – это и сказалось в итоге на положительном результате. Пашалич? Если бы не пропущенный гол, то вышел бы он, а не Педро Роша, – сказал специалист в эфире «Матч ТВ».
Рубин - Спартак - 1:2. Голы и лучшие моменты