Игорь Шалимов: «Сборники разъехались, мы ничего не можем поделать»

17 марта 2018 19:10
Игорь Михайлович Шалимов / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после поражения (0:1) от «Уфы» в рамках 23-го тура чемпионата России похвалил оборонительные действия соперника, а также раскритиковал игру своих подопечных.

– Мы играли медленно в первом тайме, – приводит слова наставника «горожан» наш корреспондент Максим Куликов. – После каждой неудачной игры мы об этом говорим ребятам. «Уфа» – очень организованная команда. Обороняется как количеством, так и качеством. Был момент у нас в первом тайме, но Беленов сыграл хорошо. А в концовке Смолов пробил с 6 метров, но промахнулся. Что сейчас? Сборники разъехались, мы ничего не можем поделать. Будем ждать окончания матчей сборных. Проваливалась ли у нас игра на левом флаге, где в этот раз играет Рамирес? Соглашусь, хотя мы заменили на той позиции Шишкина. Но что делать? Надо работать.
Краснодар – Уфа – 0:1. Гол и лучшие моменты

Напомним, что по итогам 23 туров «быки» имеют 40 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице.