Егор Иванов: «Если отыграем 10 матчей в свою силу, то выйдем в РФПЛ»

Полузащитник «Енисея» Егор Иванов после матча 28 тура первенства ФНЛ «Факелом» (1:0) не стал скрывать, что лидеру победа далась тяжело.

– Ожидали, что матч с аутсайдером получится столь непростым?

– Это ФНЛ, здесь каждый соперник опасен, – приводит слова Иванова корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – «Факел» – хорошая команда, может, ему просто где-то не везет. Да, игра получилась тяжелой. В первом тайме после забитого мяча у нас были голевые моменты, чтобы развить успех, но не получилось. А во втором пошли «качели». Хотя после перерыва каких-то особо опасных моментов воронежцы и не создали.

– До премьер-лиги «Енисею» осталось 10 шагов. Психологическое давление чувствуется?

– За всех говорить не могу, скажу за себя – нет, ничего не давит. Надо просто играть в свою силу. Если это получится в 10 матчах, то выйдем в РФПЛ.

– Весной вы выводите «Енисей» в качестве капитана. Чье это решение?