Ринат Билялетдинов: «Штрафной был «высосан из пальца»

11 марта 2018 21:17
Ринат Билялетдинов / Фото: © Getty Images

Главный тренер хабаровского СКА Ринат Билялетдинов после поражения от «Спартака» (0:1) в матче 22-го тура чемпионата России остался недоволен действиями своих игроков в атаке.

– Недодержали. Моментов было у соперника много. Не сумели организовать то, чем хотели ответить «Спартаку». Оборона обороной, но выходы из нее мы планировали делать. Гол? Бывает такое, но штрафной был фактически «высосан из пальца», на мой взгляд. Заменил поляка Секульского, так как в атаке ничего не получалось, столько потерь было необъяснимых. Изначально хотели до перерыва поменять, но потом решили дать поиграть тайм, чтобы не травмировать парня. Довбня снова сотворил чудо, отразив почти все, – сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».
Спартак – СКА-Хабаровск. 1:0. Фернандо