15:30 Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 6-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
13:55
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция.
15:35
Новости.
15:40
16:00
Фигурное катание. Гран-при России. Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция.

Дмитрий Хохлов: «Панченко немного ослабил нас в атаке»

10 марта 19:09
Дмитрий Хохлов / Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:0).

– Игра получилась довольно интересной. То, что мы планировали сделать, выполнили. Только концовку немного провалили, подсели. Панченко немного не вошел в игру после длительного перерыва. Поэтому нас стали поддавливать. А так, по ходу матча позволили «Краснодару» создать всего один момент.

– В какой форме сейчас Панченко? Оцените игру Константина Рауша.

– Панченко пока на сто процентов не готов, что, думаю, все прекрасно видели. Будет набирать форму через игры, сейчас у нас трехнедельная пауза, впереди контрольные встречи. К апрелю будет совсем в другой физической форме. Рауш не попал в игру, поэтому был заменен.

– Насколько погодные условия влияли на ваш выбор игровой модели?

– Мы больше отталкиваемся от соперника, в меньшей степени от погодных условий. У нас вообще был тяжелый выбор состава, выпало два основных нападающих. Поэтому на погоду вообще не смотрели, она одинакова для всех. Обращали внимание на то, что у нас получается и не получается в игровых моментах.

– В первом тайме «Динамо» лучше смотрелось в атаке. Была ли задача забить до перерыва?

– Если откровенно говорить, то Кирилл все-таки немного ослабил нас в атаке, потому что его текущее состояние не позволяет ему проводить на поле и 30 минут. Из-за этого стали жаться к своим воротам, стало меньше получаться в атаке.