Динияр Билялетдинов: «Локомотив» может доставить проблемы «Атлетико»

8 марта 2018 16:50

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от предстоящей встречи 1/8 финала Лиги Европы железнодорожников с «Атлетико».

– Статус испанской лиги выше, чем у нашей. Это нужно признать. Но перед началом игры шансы у обеих команд – 50 на 50. За счёт организации игры, используя все свои сильные качества, «Локомотив» может доставить проблемы испанцам. Мы все помним, как в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «Ростов» заставил «Атлетико» попотеть. Несмотря на результаты обеих игр, они заслуживали по крайней мере ничьих. Насчёт матча «Локо» с «Атлетико», в котором я принимал участие, могу сказать одно: могли в нём рассчитывать на победу. Однако тогда была другая ситуация. В чемпионате России не было перерыва. Сейчас же «Локомотив» только вышел из отпуска. Провёл всего две встречи после длительного перерыва. Плюс мы играли дома, выездной матч в календаре не стоял. Да и «Атлетико» не был в ранге чемпиона Испании, а находился в зоне еврокубков. На международном уровне команда была менее заметна, – сказал Билялетдинов.

Наш сайт покажет данное противостояние в прямом эфире 8 марта! Начало – в 20:50 (мск).