Миодраг Божович: «Спасибо болельщикам за поддержку»

4 марта 2018 23:45

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович после победы над «Ахматом» (1:0) в матче 21-го тура РФПЛ поблагодарил тульских болельщиков.

– Очень трудная игра, не было много моментов ни у нас, ни у гостей. В первом тайме был момент у Чаушича, во втором несколько полумоментов. Игра была равная, во втором тайме поле не позволило лучше играть, игроки падали, но надо поблагодарить людей, которые подготовили поле. Очень здорово сделали, особенно в первом тайме поле было хорошее. Поблагодарю и своих игроков, они дали бой и бились до конца. Хочу сказать спасибо болельщикам, потому что в такую погоду гораздо легче игрокам, они бегают и не чувствуют холода. Еще раз болельщикам спасибо, они молодцы, – заявил Божович.
Арсенал – Ахмат – 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: Советский спорт