Виктор Классон: «В матче с «Ростовом» справедливость восторжествовала»

3 марта 2018 23:17

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон после победы (3:1) над «Ростовом» в матче 21-го тура чемпионата России остался доволен игрой своей команды и выразил надежду, что продажа акций компании «Магнит» президентом клуба Сергеем Галицким пойдет на пользу черно-зеленым.

– Неплохая получилась встреча, – приводит слова футболиста сборной Швеции наш корреспондент Максим Куликов. – Мы имели достаточное количество моментов. Хорошо, что мы сумели эффективно сыграть против команды, которая обороняется всем составом. Мне кажется, что мы полностью заслужили эту победу. В первом тайме я не помню, чтобы соперник создавал опасные моменты. Разве что пенальти, реализованный Алексеем Ионовым. Мы сложно забивали первый гол, но реабилитировались после перерыва. Были ли оба одиннадцатиметровых назначены справедливо? Там можно много рассуждать по каждому из них, но в итоге, хочу отметить, справедливость восторжествовала.

Напомним, что по итогам 21-го тура «чёрно-зелёные» имеют 39 очков и занимают второе место в турнирной таблице.

Краснодар – Ростов – 3:1. Голы и лучшие моменты