Богдан Бутко: «Шахтер» мог побеждать более крупно»

22 февраля 2018 04:33

Вратарь донецкого «Шахтера» Богдан Бутко заявил, что матч с «Ромой» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1) должен был завершаться с более крупным счетом.

– Могли победить и с большим счетом, забей мы в конце. Но эмоции положительные, спасибо болельщикам, поддержка – супер. Идем дальше. Первый тайм дался тяжело, а во втором сыграли супер. Создавали моменты, а потом играли по счету. Главное, что выиграли, нужна была победа. После перерыва мы перестроились. Нас заставляли это сделать трибуны, мы играли дома. Надо было выиграть, мы это и сделали. Положительные эмоции – это всегда хорошо. Не хочу говорить, кто ошибся в пропущенном голе. Все ошибаются. Будем исправлять ошибки. Переломный момент – наш гол. Мы почувствовали, что можем забить еще, заиграли увереннее, – сказал Бутко в эфире телеканала «Футбол 2».
Шахтер – Рома – 2:1. Голы и лучшие моменты

Ответный матч состоится 13 марта в Италии.