09:00 Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 5-й матч. Трансляция из Канады. Россия - Канада [0+]
12:35
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Ю. Дортикос - М. Мастернак. Э. Родригес - Дж. Молони [16+]
19:20
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Авангард" (Омская область) - "Динамо" (Москва)
03:15
Смешанные единоборства. ACB 90. Трансляция из Москвы. С. Билостенный - М. Вахаев. Т. Нагибин - Г. Караханян [16+]
Смертельная игра. [16+]

Владислав Игнатьев: «Фернандеш – просто топ»

16 февраля 00:25

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от матча против «Ниццы» (3:2) в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

– Мы готовились к игре, знали, что это очень сильный соперник, но начали просто ужасно, пропустили два гола. Хорошо, что забили до перерыва, это нам помогло. Во втором тайме мне показалось, что «Ницца» либо подустала, либо начала удерживать счет, но играла совсем по-другому. Это нам сыграло на руку. Затем было удаление, второй гол, после чего понятно было, что нам надо было выжимать из себя все и делать счет в нашу пользу.
Очевидно, что Юрий Семин нашел слова, сделал замены, некоторые изменения, и мы сделали свое дело. Фернандеш – просто топ. Что касается пенальти, всем нашим показалось, что его не было, Нема сказал, что мяч попал в живот, у него даже отпечаток остался мяча на майке.
Ницца – Локомотив – 2:3. Голы и лучшие моменты