18:00 Профессиональный бокс. Дмитрий Бивол против Жана Паскаля. Бой за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжёлом весе. Трансляция из США [16+]
18:00
20:00
Новости
20:05
Все на футбол!
20:45
Футбол. Лига Европы. "Севилья" (Испания) - "Краснодар" (Россия). Прямая трансляция
04:05
Смешанные единоборства. UFC. "The Ultimate Fighter 28. Finale". Камару Усман против Рафаэля Дос Аньоса. Трансляция из США [16+]
18:20

Юрий Лодыгин: «Нас ждет действительно мощный прессинг трибун в Глазго»

10 февраля 15:01

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин после победы над «Марибором» (3:1) назвал неприятным эпизодом то, что команда пропустила один мяч.

– Когда выходили на второй тайм, могли предположить такую концовку с двумя пенальти?

– Неприятно было, что пропустили. Как-то не так мы зашли на второй тайм. Потом собрались, а под конец получились эти пенальти.

– Что скажете о двух отраженных вами 11-метровых?

– Думал о том, что можно подтвердить свое хорошее чутье на пенальти.

– Психологически воздействовали на соперника?

– По мячу невозможно реагировать в таких случаях. Для меня во всяком случае. Может, кто-то и реагирует, не знаю. Я чуть-чуть поговорил с игроком словенцев. Попытался запутать. Напрячь как-то. В итоге вышло как вышло. Мои эмоции вы видели.