Магомед-Шапи Сулейманов: «Наши победы впереди!»

7 февраля 2018 23:17

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после поражения (0:0, по пенальти – 0:3) от «Реала» в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА отметил, что «горожане» устали во втором тайме, а также рассказал, что говорил президент клуба Сергей Галицкий после матча.

– Игра была равной, но сказалось то, что мы были не в сезоне, – приводит слова самого молодого россиянина-автора гола в Лиге Европы наш корреспондент Максим Куликов. – Мы подсели уже на 60-й минуте встречи. Это была первая наша официальная игра после отпуска. Мне кажется, что ничья была закономерной. Почему не могли реализовать голевые моменты? Думаю, через время это произойдет. Настраивались, как на обычную игру. То, что мы играли против «Реала», никак не отразилось на нашем настроении. Почему не смогли забить в серии пенальти? Мы тренировали одиннадцатиметровые. Это жизнь! Так случается. Мы увидели, над чем нам надо работать, надеюсь, со временем мы будем играть лучше. Наши победы впереди!