«МЮ» упустил победу в большинстве и увеличил отставание от «Ман Сити» до 13 очков

24 декабря 2017 00:54
Жозе Моуринью / Фото: © Laurence Griffiths/Getty Images Sport/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Лестером» в заключительном матче 19-го тура чемпионата Англии.

К 60-й минуте «МЮ» вел в счете 2:1 благодаря дублю Хуана Маты. Удаление полузащитника «Лестера» Даниэля Амарти на 73-й минуте, казалось, приблизило победу команды Жозе Моуринью, но концовка осталась за хозяевами. Уже на четвертой добавленной минуте Гарри Магуайр забил спасительный для своей команды гол.

Лестер – Манчестер Юнайтед. 2:2. Гарри Магуайр

Таким образом, преимущество лидирующего «Манчестер Сити» над ближайшими преследователями из «МЮ» по итогам первого круга АПЛ увеличилось уже до 13 очков.

Лестер – Манчестер Юнайтед - 2:2. Голы и лучшие моменты