Арсен Венгер: «Я горжусь своими игроками, мы продемонстрировали настоящий характер»

23 декабря 2017 10:16

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча с «Ливерпулем» в рамках 19-го тура чемпионата Англии, отметив, что его подопечные показали настоящий характер. Напомним, что по ходу встречи лондонцы проигрывали со счетом 0:2, однако игра завершилась ничьей – 3:3.

– Мы чего-то боялись в первом тайме, не показывали свой настоящий уровень, но уже во второй половине мы продемонстрировали хороший футбол, – отметил Венгер. – Это был захватывающий матч, я расстроен, что не удалось победить. Такие встречи точно все хотят видеть в премьер-лиге. Здорово, что мы не сдались и продемонстрировали настоящий характер и волю. Я горжусь своими игроками.

В турнирной таблице АПЛ «Ливерпуль» остался на четвертом месте, «Арсенал» – пятый.