Андрей Буйволов: «Боюсь ли, что лидеры покинут «Тосно»? Это не моя головная боль»

11 декабря 2017 23:49

Защитник «Тосно» Андрей Буйволов после поражения от «Локомотива» (1:3) в матче 20-го тура чемпионата России сказал, что уход Антона Заболотного станет потерей для команды, однако отметил, что это проблема руководства клуба, а не его.

– Сожаление, конечно, есть, – приводит слова Буйволова корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Последняя игра перед перерывом – хотели взять очки, порадовать болельщиков и себя самих в первую очередь. Гол пропустили после своего же обреза. После перерыва пошли большими силами вперед и получили второй. Вскоре забили сами, были шансы защепить одно очко, но после третьего пропущенного мяча игра была практически решена, хотя мы все равно пытались забить еще.

– Фарфан действительно так крут сейчас, или вы ничего особенного не отметили?

– Почему? Очень качественный футболист, не зря он забивает постоянно в последнее время.

– Антон Заболотный покидает «Тосно». Насколько это большая потеря для команды?

– Антон, наверное, сам все скажет в ближайшее время. Если уйдет, конечно, это потеря. Он – один из лидеров нашей команды.