Мориц Бауэр: «Было очень холодно»

9 декабря 2017 20:21

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр после победы над СКА из Хабаровска (3:1) в матче 20-го тура чемпионата России отметил, что казанцы заслужили долгожданную победу.

– Было очень холодно, – передает слова Бауэра корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – СКА неплохо начал, но потом мы не дали ему создать много моментов и владели инициативой. «Рубин» заслужил эту победу, которая была очень важна для команды.

– Как команда отметила гол Сердара Азмуна, который не забивал очень давно?

– Конечно, мы поздравили Азмуна. Мы очень рады за него. Все переживали за Сердара, так как для нападающих очень важно забивать. Хорошо, что он забил перед перерывом. Уверен, что после паузы он будет забивать больше.

– Команда выиграла у СКА, и сейчас перерыв в чемпионате. Насколько он полезен сейчас?

– Тяжело было играть без побед, поэтому этот успех очень важен для нас. Перерыв пойдет нам на пользу. Надеюсь, весной у нас будет получаться лучше.

– Когда приступаете к подготовке после отпуска?

– В самом начале января мы собираемся в Казани.

– Своей игрой в первой части сезона довольны?

– Футбол – это командный вид спорта, так что я не могу быть доволен собой. Мы занимаем плохое место в турнирной таблице, это не тот результат, который меня бы устроил. Недоволен тем, как мы провели последние полгода.

Рубин – СКА-Хабаровск – 3:1. Голы и лучшие моменты