Фарфана не остановить. «Злин» – «Локомотив»: онлайн и лучшие моменты

7 декабря 2017 21:00
Джефферсон Фарфан / Фото: © РИА Новости/ Евгений Биятов

Команда Юрия Семина умчала в евровесну.

• «Локомотив» победил в гостях чешский «Злин» в последнем туре группового турнира Кубка Европы - 2:0 и занял первое место в группе F. «Матч ТВ» вел прямую трансляцию встречи.
  • Оба гола забиты во втором тайме с интервалом в пять минут. Отличились Алексей Миранчук и Джефферсон Фарфан.
  • «Локо» в последний момент опередил лидера группы тираспольский «Шериф», который в параллельном матче проиграл «Копенгагену» (0:2).

Прямая трансляция

Джефферсон Фарфан в последнее время забивает всегда и везде, но в первом тайме ему не везет. Болельщики «Злина» выдохнули, хотя им-то вообще должно быть все равно: в любом случае придется сегодня попрощаться с еврокубками в этом сезоне.

А как перуанец не попал по мячу здесь - непонятно даже после повтора. Стопроцентный момент!

Незадолго до перерыва у ворот гостей впервые могло стать жарко: Коченков уехал за линию ворот вместе с мячом. Но пять судей этого не заметили.

Во втором тайме Фарфан все-таки забил. За пять минут до этого счет открыл Алексей Миранчук. Сначала решили, что это автогол, но в официальном протоколе решили все-таки записать мяч на игрока «Локо».

0:2. Все случилось очень быстро.