«Манчестер Юнайтед» увез три очка из Уотфорда, «Лестер» одолел «Тоттенхэм»

29 ноября 2017 08:10
Эшли Янг / Фото: © Richard Heathcote / Staff / Getty Images Sport / Getty Images

«Уотфорд» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче 14-го тура АПЛ.

Гости вели со счетом 3:0 до 78-й минуты, после чего позволили хозяевам сократить отставание до одного мяча. Итоговый счет на 86-й минуте установил Джесси Лингард, который также ассистировал на первый гол Эшли Янгу, оформившему в матче дубль.

Эта победа стала третьей подряд для «Юнайтед» и оставила команду на втором месте таблицы, «Уотфорд» идет восьмым.

Уотфорд - Манчестер Юнайтед - 2:4. Голы

В другой встрече вечера «Лестер» на своем стадионе завоевал три очка в матче с «Тоттенхэмом». После назначения Клода Пюэля «лисы» заработали восемь очков в пяти матчах. «Лестер» поднялся на девятое место, «Тоттенхэм» продлил безвыигрышную серию до трех матчей и остался пятым.

Лестер - Тоттенхэм - 2:1. Голы и лучшие моменты

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 14-й тур

«Лестер Сити» (Лестер)  – «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)  – 2:1 (2:0)

Голы: Варди, 13 (ВИДЕО). Марез, 45 (ВИДЕО) – Кейн, 79 (ВИДЕО)

«Вест Бромвич» (Вест Бромвич)  – «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл)  – 2:2 (1:0)

Голы: Робсон-Кану, 45. Филд, 56 – Кларк, 59. Эванс, 83

«Уотфорд» (Уотфорд)  – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)  – 2:4 (0:3)

Голы: Дини, 78 (с пенальти) (ВИДЕО). Дукуре, 84 (ВИДЕО). – Янг, 19 (ВИДЕО), 25 (ВИДЕО). Марсьяль, 32 (ВИДЕО). Лингард, 86 (ВИДЕО)

«Брайтон» (Брайтон)  – «Кристал Пэлас» (Лондон)  – 0:0