Сергей Семак: «Расстроены поражением, могли его избежать»

25 ноября 2017 22:47

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак после поражения от «Ахмата» (1:2) в матче 18-го тура РФПЛ сказал, что ему не понравилось долгое привыкание его подопечных к полю в Грозном.

– Сложный матч, обидно, что пропустили гол в концовке первого тайма. Сам матч начали неплохо, были конструктивные атакующие действия. Во втором тайме, к сожалению, ошиблись, что привело ко второму голу в наши ворота. После этого были возможности, чтобы раньше вернуться в игру, сократив счет. Даже после того, как забили один ответный мяч в концовке, были возможности для того чтобы сравнять счет и увезти ничью. Не смогли сделать – естественно, расстроены поражением, которое могли избежать. Не понравилось, что долго привыкали к полю и в плане атакующих действий сыграли ниже наших способностей.
Ахмат – Уфа – 2:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Ахмат»