Главный тренер «Вардара»: «У Манчини все 26 игроков отличные!»

Главный тренер «Вардара» Чедомир Яневски поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зенита» (1:2).

– Я думаю, это была хорошая игра со стороны обеих команд. Мы хотели покзать результат и сделать как можно меньше ошибок. Больше всего мы боялись первых 15 минут, потому что сразу получили гол в Скопье. Здесь же благодаря нашему вратарю до последнего сохраняли надежду на ничью. После незабитого нам пенальти мы воспряли духом, появились дополнительные силы. Думали, что в этом наш шанс. Но не успели отойти от первого гола, как тут же получили второй. Но, несмотря на это, второй тайм провели лучше первого. В итоге забили, не испугались соперника. Я всем доволен – мы улучшили впечатление о своей команде, хотя результат мог быть и лучше, – отметил Яневски.

– Кто из игроков соперника вам понравился?