
Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после ничьей с «Ахматом» (1:1) в матче 17-го тура чемпионата России назвал причину замены нападающего Евгения Луценко.
– На мой взгляд, мы провели два абсолютно разных тайма, – сказал Хохлов. – Первый провалили, а во втором вернулись в игру. Один гол забили, могли еще, но не использовали свои моменты
– Заметили разницу в «Ахмате» по сравнению с первым кругом?
– Я первый матч смотрел со стороны. Но плюс-минус остался такой же рисунок игры. К чему мы готовились, то и увидели на поле.
– Почему заменили Луценко?
– Нужно было добавить агрессии впереди. Надеялись, что с выходом Бечирая появятся моменты. Луценко хорошо играл, цеплялся за мяч, но немного не хватало опасности в штрафной. Даже после забитого мяча решили не менять решение и заменить нападающего.


Источник: Спорт-экспресс
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.