Роберто Манчини: «Наша проблема в том, что мы не можем забить»

5 ноября 2017 21:23
Роберто Манчини / Фото: © ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча 16-го тура РФПЛ против «Рубина» (0:0) заявил, что уже со следующей игры его подопечные начнут лучше реализовывать моменты.

– Последний наш матч был три дня назад, – передает слова Манчини корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – Учитывая это, в начале первого тайма мы выглядели уставшими. С 30-й минуты мы доминировали на поле. Исключительно мы имели возможности отличиться, но не смогли их реализовать. Наша проблема в том, что не можем забить. Уверен, что уже со следующего матча начнем забивать в больших количествах. В моменте с Кокориным, я считаю, была красная карточка.

Занимающий второе место «Зенит» не может победить уже на протяжении пяти матей. «Рубин» занимает 10-е место.