Смолов оформляет дубль в Петербурге и догоняет Кокорина: голы и лучшие моменты

4 ноября 2017 18:23
Краснодар / Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Нападающий «Краснодара» в отличной форме!

Факты о матче:

• «Краснодар» на выезде обыграл «Тосно» (3:1). Все голы были забиты в первом тайме.
  • Форвард «Краснодара» Федор Смолов с 8 голами сравнялся с Александром Кокориным в списке главных бомбардиров премьер-лиги.
  • «Тосно» до этого не знал поражений в последних девяти матчах во всех турнирах.
  • Краснодарцы поднялись на третью строчку турнирной таблицы РФПЛ.
  • Стартовый состав «Тосно»: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мирзов, Трошечкин, Карницкий, Заболотный, Марков.
  • Стартовый состав «Краснодара»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Мамаев, Газинский, Петров, Каборе, Перейра, Классон, Смолов.

Лучшие моменты

1:0. Марков аккуратно сбрасывает мяч Заболотному, и уже на четвертой минуте хозяева выходят вперед.

1:1. «Краснодар» отвечает довольно быстро голом Смолова, которому ассистирует Мамаев.

Мирзов обводящим ударом закручивает мяч под дальнюю штангу, но промахивается совсем немного.

1:2. Рамирес навешивает с фланга, и мяч опускается точно на ногу Газинскому. Юрченко не успевает среагировать.

Тут же Классон мог увеличивать преимущество гостей, однако катнул мяч мимо.

1:3. Зато вновь срабатывает связка Мамаев – Смолов. Вот это камбек краснодарцев!

Во втором тайме Марков с пяти метров запускает мяч вышел ворот.

Рикошет едва не помогает «Тосно» сократить отставание. Ключевое слово – «едва».

Затем уже наступает очередь проявить себя Синицыну.

Чемпионат России. 2017-18. Тур 16

«Тосно» (Тосно) — «Краснодар» (Краснодар) — 1:3 (1:3)

Голы: Заболотный, 4 (ВИДЕО). — Смолов, 12 (ВИДЕО), 38 (ВИДЕО). Газинский, 35 (ВИДЕО).