«Порту» сместил «Лейпциг со второго места

2 ноября 2017 00:42

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Порту» одолел дома «Лейпциг» (2:1).

Счет открыли хозяева уже на 13-й минуте – отличился Эктор Эррера с передачи Данило Перейры. «Порту» владел преимущество и создал больше моментов, но все же позволил гостям отыграться усилиями Тимо Вернера в самом дебюте второго тайма. Правда, ничейный счет не продержался и 15 минут, когда Перейра занес в актив еще и победный гол. А уже в компенсированное время Макси Перейра поставил в матче «точку».

Порту – Лейпциг. 1:0. Эктор Эррера

«Порту» обошел немецкий клуб и теперь располагается на второй строчке, уступая четыре очка «Бешикташу», который двумя часами ранее сыграл вничью с «Монако» (1:1).

Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

«Порту» (Порту) — «Лейпциг» (Лейпциг) — 3:1 (1:0)

Голы: Эррера, 13 (ВИДЕО). Данилу, 62 (ВИДЕО). Перейра, 90. — Вернер, 48 (ВИДЕО).