Конте недоволен тактической подготовкой «Челси» в этом сезоне

1 ноября 2017 10:20
Антонио Конте / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после поражения от «Ромы» (0:3) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов считает, что римляне показали больше желания и готовности биться.

– Когда уступаешь 0:3, это значит, что играл плохо. Думаю, первый тайм был неплохим для нас: мы создали много моментов. Счет 0:2 к перерыву, на мой взгляд, было несправедливым. Но во втором тайме мы действительно плохо играли. «Рома» показала больше желания, больше готовности биться, больше воли к победе. Я очень разочарован вторым таймом. Мы должны все взять ответственность на себя за такую игру. Три пропущенных гола – это повод волноваться. Это значит, что-то не работает. Тяжело сказать сейчас, что именно – нужно проанализировать игру. Думаю, нам нужно поработать над тактикой, поскольку в этом сезоне мы ясно недорабатываем в этом направлении. И теперь расплачиваемся, – сказал Конте.

Добавим, что «Рома» набрала 8 очков и расположилась на первом месте группы С, «Челси» (7) – на втором месте.

Рома – Челси – 3:0. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА