Понтус Вернблум: «Теперь все будет решаться в Манчестере»

1 ноября 2017 01:16
Понтус Вернблум / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Автор победного мяча ЦСКА в матче «Базелем» (2:1) Понтус Вернблум поделился впечатлениями от игры, а также отметил важность возвращения в строй Алана Дзагоева.

– Первый тайм был ужасным. «Базель» – отличная команда, которой нельзя давать играть, что мы и делали. После перерыва удалось прибавить. Мы начали выигрывать все единоборства, использовать длинные передачи. Плюс в центре поля появился Алан Дзагоев, добавивший нам качества. Создали немало моментов и сумели два из них реализовать. Отличная победа! Дзагоев? Он один из наших лучших игроков, которого нам очень не хватало. Безусловно, его появление на поле позволило нам добиться успеха. Что касается моего гола, то в том эпизоде можно говорить и о везении. Планировал сделать передачу, но удачный отскок от защитника дал возможность хорошо пробить под опорную ногу голкиперу. Теперь все в наших руках, нужно думать о следующей игре с «Бенфикой». Вероятно, все будет решаться в последнем туре в Манчестере.
Базель - ЦСКА - 1:2. Голы и лучшие моменты

Благодаря победе (2:1) ЦСКА догнал в таблице идущий вторым «Базель», но уступает швейцарцам по личным встречам (2:3). В следующем туре 22 ноября армейцы сыграют дома с «Бенфикой».