15:00 Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Эстонии. Россия - Швеция
19:25
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шомон" (Франция)
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]
09:00
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]
16:05

«Челси» разгромлен в Риме, «Карабах» отнял очки у «Атлетико»

1 ноября 2017 00:42
Матч между командами Ромы и Челси / Фото: © Paolo Bruno / Stringer / Getty Images Sport / Getty Images

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Рома» уверенно обыграла дома «Челси».

Счет был открыт уже на 37-й секунде, когда Стефан Эль-Шаарави шикарным ударом с линии штрафной вогнал мяч в «девятку» ворот Тибо Куртуа. В конце тайма форвард оформил дубль, воспользовавшись ошибкой бывшего одноклубника – Антонио Рюдигера. «Точку» в матче после часа игры поставил Диего Перотти, отметившийся ударом с 25-ти метров.

Рома - Челси - 3:0. Голы и лучшие моменты

В параллельной встрече «Атлетико» сенсационно потерял дома очки с «Карабахом». Первый азербайджанский клуб на групповом этапе Лиги чемпионов открыл счет усилиями Мичела, который забил ударом головой после подачи с углового. Мадридцы смогли ответить лишь голом Томаса Тейе, хотя последние полчаса играли в большинстве.

Атлетико - Карабах - 1:1. Голы и лучшие моменты

Таким образом, «Карабах» набрал второе очко и сохранил минимальный отрыв от «Атлетико». «Рома» же обогнала «Челси» и с восемью очками возглавляет группу C.