Рафаэль Вики: «Победа над ЦСКА полностью заслуженная»

30 октября 2017 19:28
Игроки «Базеля» радуются забитому голу / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Главный тренер «Базеля» Рафаэль Вики в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА отметил, что его подопечным будет тяжело в поединке с армейцами.

– Если бы кто-то предложил мне после жеребьевки такой расклад перед четвертым туром, я бы, конечно, согласился. Группа ведь нам досталась очень сильная. Мы довольны тем, как пока все складывается, но «Базель» еще ничего не добился. Полностью сосредоточены на предстоящей игре. Будет очень тяжело. Мы много говорили с футболистами о разных ситуациях, в которых необходимо сохранять концентрацию на 100%. Порой случается так, что мы пропускаем совсем необязательные голы. Вместе с тем, надежная игра в обороне меня пока радует. Обе победы (над ЦСКА – 2:0, прим.), которые мы одержали в Лиге чемпионов, были полностью нами заслужены. Я очень доволен тем, как играет моя команда. Все пашут в поте лица, и каждый из ребят бьется за всех остальных, – сказал Вики.

Добавим, что «Манчестер Юнайтед» (9 очков) после трех туров является лидером группы А, «Базель» (6) – второй, ЦСКА (3) – третий, «Бенфика» (0) – четвертая.

Прямую трансляцию поединка в Базеле смотрите на нашем сайте 31 октября. Начало – в 22:40 (мск).