Руслан Камболов: «В первом тайме неправильно выполняли установку тренера»

21 октября 2017 20:15

Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов после ничьей с «Динамо» (0:0) в матче 14-го тура чемпионата России посетовал на невезение в завершающей стадии атак.

– Мы хорошо играли, особенно во втором тайме, – передает слова Камболова корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – В завершении не повезло. Считаю, что мы наиграли на победу. Где-то везет, где-то не везет. Надеюсь, с «Крыльями Советов» больше повезет.

– Почему в первом тайме не было такого количества моментов, как во втором тайме?

– Наверно в первом тайме мы неправильно выполняли установку тренера. Во втором тайме вышли не то что агрессивнее, но все выполняли. После этого пошли моменты.