Дмитрий Аленичев: «Доволен содержанием игры и качеством футбола «Енисея»

21 октября 2017 18:40

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев, которому 20 октября исполнилось 45 лет, рассказал, что футболисты его команды сумели преподнести ему хороший подарок, обыграв «Шинник».

– Очень рад, что ту просьбу, преподнести мне подарок на день рождения в виде победы, ребята выполнили, поблагодарил их за это. Что касается игры, то, несмотря на такой крупный счет, нам было очень непросто. Знаю давно Александра Побегалова, знаю какие команды у него каждый год, сильные, что все и увидели. Очень хорошо выглядели в первом тайме, рад, что забили нападающие, но тот гол, который мы пропустили во втором тайме, не поддавался логике, он заставил понервничать. Та интрига, которая была после счета 2:1, хорошо, что Саша Ломакин её убил через какое-то время красивейшим голом. Очень доволен содержанием игры и качеством футбола, которое показала моя команда. Абсолютно заслуженная победа! – приводит слова Аленичева официальный сайт «Енисея».

На данный момент «Енисей» уверенно возглавляет турнирную таблицу второго по значимости российского дивизиона.

Енисей – Шинник – 4:1. Голы