Алексей Березуцкий: «ЦСКА провалил первый тайм»

18 октября 2017 23:57
Алексей Березуцкий / Фото: © Getty Images

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий после поражения от «Базеля» (0:2) в матче группового раунда Лиги чемпионов сказал, что у армейцев еще остались шансы на выход в весеннюю часть турнира.

– Удары в створ? Не это главная причина, мы провалили первый тайм, ни впереди ничего не получилось, ни мяч не держался. Вторая половина выдалась получше. После перестроения у нас начали появляться моменты. Но, действительно, каких-то стопроцентных моментов мы не создали. В концовке мы действовали авантюрно, поэтому швейцарцы смогли развить преимущество. Выход в весеннюю часть еврокубков? Шансы у нас пока еще есть, но, если будем действовать в следующем матче, как и с «Базелем» в первом тайме, то ни о каком выходе и думать нечего, – сказал футболист в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что за встречу армейцы не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.

ЦСКА – Базель. 0:1. Толан Джака